Народ помогшите ПЛИЗ с Физикой
Народ помогшите ПЛИЗ с Физикойнарод мне задали сделать сообщение на 3-4 минутки по физике, про Ядерное оружие, но я немогу кратко найти про это, та всё большое. не моглибы вы мне найти такой. самое главное. ну илив от текст, самое главное выбирете: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно такое выбирать, чтобы прям по факту было, не было воды и обязательно понятным языком для слушателей. Вообще советую тебе взять просто учебник по обж и там прочитать. но если тебе задали именно с примерами с физической точки зрения (т. е. какие виды реакций), то лучше взять научную лит-ру и там посмотреть. P/s Ссылка так и не появилась.