Народ посоветуйте онлайн игру кроме вова и линейки!! а то играть невошто!!! все эти экшены и гтахи зае***ли!!
Ответ(ы) на вопрос:
Однозначно Лотро!! ! Из Вова и Линейки (кому надоело и то и другое) очень многие перешли во Властелин колец онлайн. Очень продуманная и интересная игра. Присоединяйтесь!! ! )))
GTA4, Left 4 Dead. 2 Виталя Костомаров: Аллоды не вышли есчо...
EVE onlain,аллоды онлайн тоже тема
Poproui brauzernuiu igru heroeswm.ru (russ server) ili heroeswm.com(inernational server) prikoliaia
LEFT 4 DEAD очень интересная игра, team fortess 2 отличная вещь поиграть стоит, Perfect World интересная mmorpg. думаю этого хватит развесилиться
Perfect World Fragoria
Властелин Колец Онлайн. очень толковая игра. сам уже около полугода играю. www.lotro-russia.com
Cs 1.6,если друзья есть Сталкер сайт CS all-cs.net.ru/news/2009-06-20-156