Народ посоветуйте плииз какой нить ник для онлайн игры,чтото ничего в голову не лезет
Ответ(ы) на вопрос:
PoChemY4K@
титан череп картукс косандр мучитель каратель ведьмак сталкер мститель иксардиус
если собираешься играть долго то что нибудь простое и запоминающееся. можно просто свое имя
"Какой нить ник"
У меня на выбор есть несколько (которыми я пользуюсь) - Legolas, Rihno, Ksander, Klaud... Все, вроде больше нет...