Народ посоветуйте: решил взять Nokia 5800, как думаете стоит брать или нет? Может у кого уже есть?
Народ посоветуйте: решил взять Nokia 5800, как думаете стоит брать или нет? Может у кого уже есть?Очень важно ваше мнение.
Ответ(ы) на вопрос:
Телефон пользую с конца марта. Аппарат абсолютно ничем не огорчает. Динамики? Забудь. Ето если и было, то на самых первых поставках. Да и мне все больше кажется, что ето анти-пиар со стороны яблофонщиков, что видите ли 5800 в разы функциональнее их дорогущего и тупого аЙФона. Если хочеш, вот его сравнение с 5530, и с яблофоном. Если будеш покупать, вот здесь глянь, на что следует обратить внимание при покупке.
динамики выходили из строя у первых моделей, сейчас проблема уже решена. на холоде любой телефон будет тупить если его как следует проморозить. Можно еще посмотреть на нокиа 5530 (его обзор по ссылке http://www.mobile-review.com/review/nokia-5530.shtml), он чуть меньше, дешевле.
Поговаривают, что у них быстро динамики из строя выходят и Touch Screen на холоде тупить начинает. А вообще http://helpix.ru - посмотри, что народ (владельцы данного телефона) пишет ...