Народ постоянно зависает Assassins Creed 2...причем в разных местах...тупо встает картинка и звук...не чего кроме переза

Народ постоянно зависает Assassins Creed 2...причем в разных местах...тупо встает картинка и звук...не чего кроме перезаНарод постоянно зависает Assassins Creed 2...причем в разных местах...тупо встает картинка и звук...не чего кроме перезагрузки не помогает...комп мощный а игруха нормальная...у всех в се в порядке...система виста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может бить несколько причин : 1 дрова на видюху 2 слабая видюха 3 много вирусов 4 баг или недоделанная игра
Гость
Надо установить игру с другого диска!
Гость
у тебя лицензия? Если пиртка, то ищи норм репак на Торрентах