Народ потскажите пожалуйста сколько канцовок в S.T..L.K.E.R. чистое небо
Ответ(ы) на вопрос:
одна и парень прежде чем задавать такие вопросы сначало поищи ответ в интернете
одна, вроде где со снайперки стрелка выносиш
Одна (((( я его 6 раз прошел, чтобы увидеть другие, но только после шестого раза узнал что всего одна (((
концовка одна
один. и тот долго раскурривал так как конец " Чистого неба" начало "тень Чернобыля"