Народ пропали все значки на робочем столе как это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте нажать crtl-shift-esc, появиться диспетчер задач далее Файл/Новая задача (выполнить) /впишите/explorer/ок. Или: Запускаем, или перегружам комп сразу жмём клавишу F8,удерживаем её до появления меню загрузки. Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки. В командной строке введите "%systemroot%system32
estore
strui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.
Гость
1. Скачай от сюда прогу и сделай проверку f t p :// f t p . d r web . c o m / p u b / dr web / cur eit / launch.exe если не поможет есть 2 способ) 2. Поставь АВАСТ и поставь на проверку =) если не поможет есть 3 способ 3. Сноси винду и ставь заново)
Гость
Правая кнопка мыши на экране>Упорядочить значки>Отображать значки рабочего стола.
Гость
это вирус
Гость
Есть ткая папка "Неиспользуемые ярлыки"... Вот оттуда и доставай...