Народ прошу помочь с компьютером
Народ прошу помочь с компьютеромВключаю комп.
всё идёт нормально,тест памяти итд.
Доходит до выбора системы, выбераю свой Windows xp professional 2003 RU , секунды 3 думает и перезагружается,и так циклично
всё идёт нормально,тест памяти итд.
Ответ(ы) на вопрос:
Оперативка может гнать или вообще не работать!!!
Согласно описанию ситуации: отсутствует или повреждена одна из основных библиотек Windows. Технически можно было бы включить логирование загрузки и посмотреть какая именно, но кажется это не твой вариант. Самое простое и быстрое решение переустановить XP поверх. Если дело было только в испорченном файле то через 20-40 минут ты получишь свою систему обратно в прежнем виде.
Прийдётся ререустанавливать скорее всего. Попытайся выбрать режим Safe Mode для начала.
да там нет файла который говорит о том как винду грузить походу либо реинсталь, ли бо ищ его .. хз непомню как он называется .. нтфсц чёта там
винду переустанавливай, или делай откат в безопасном режиме
В биосе посмотри первоначальную загрузку, с чего она
а под Safe mode тоже? ? это при загрузке жми f8
Мож эта винда сдохла?? ? Или что-то ей мешает запуститься?!..