Народ скажите где можно скачать комбо для Мортал Комбат 3 Ультимат?

Народ скажите где можно скачать комбо для Мортал Комбат 3 Ультимат?Люди подскажите сайт либо скинте у кого остались комбо к мортал комбат 1,2,3! Если есть списки бруталити фаталити и вообще вспомогательную литературу к игре. Примного благодарен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не уверен.. , но можеш заглянуть на сайт ЛКИ, по крайней мере для МК Trilogy список комбо там есть