Народ скажите как по-другому можно избавится от вируса вконтакте??
Народ скажите как по-другому можно избавится от вируса вконтакте??пробовала уже и авастом и докторм вэбом, не помогло, доктор вэб(лечащая утилита) вообще глючит, половину проверяет а потм виснет! и всё! слышала про какой-то файл в котором зависает этот вирус! но как его найти??кто-то говорил что он называется hosts, но у меня такого нет! есть только lmhosts.sam, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Вы пользуетесь восстановлением системы? Можно попробовать следующее. . Мой комп. пр/клав - Восстановление системы - Параметры. И отключить восстановление на всех дисках.. Потом презагрузиться и снова задать. Этот фаил который сохраняет точки восстановления ..в него очень любят прописываться вирусы. Так мы его полностью удаляем и снова создаем. Как правило для несистемных дисков на восстановление можно резервировать не очень много. А можно и вообще отключить. А вот на системном лучше оставить Но это дело житейское... Задается там с помощью ползунка в процентном соотношении. . Попробуйте ...может поможет..
Идём по адресу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё ,Оставляем только это - 127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения.
попробывать нодом 32 или касперским, а еще лучше поставить outpost firewall pro и вообще жизнь мёдом покажется )