Народ скажите плииззззз!!! у кого есть нокия Е75? советутете его брать или нет? и если есть глюки или минусы то какие?
Ответ(ы) на вопрос:
В принципе, неплохая бизнес-трубка. Брать можно, но как и любой телефон из линейки Е, либо для понтов, либо для корпоративной связи Машинка крупновата, глюки - как и у остальных Симбианов