Народ скиньте ссылку где скачать... Русификатор или microsoft office 2007 русский и если есть еще и кряк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Office2007 корпоративная версия, не требует активации, обновляется, проходит проверку: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылку кинул в личку
Гость
русский, лецензия, ключ уже "вбит" - активация не нужна, обновляется сам без проблем - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылку кинула в личку
Гость
torrentino. ru