Народ, сколько стоит позвонить с мтс (Беларусь, Брест) на билайн (Россия, Питер)???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш МТС у вас конечно менее нагл по деньгам внутри страны, но на международном звонке думаю оторвутся по полной. С велкома не дешевле? Я как то считал что мне из москвы звонить в минск с симки велкома в роуминге выходило чуть не в два раза дешевле чем звонить в минск с любого нашего оператора находясь в домашней сети:).. . а уж как наш мтс у вас в роуминге деньги жрет, аки бык помойный, 20 баксов минут за 7 разговора - легко)...
Гость
Рублей 30 но точно не помню лучше в мтс уточнить
Гость
я думаю к пенсии накопишь))))))))))))) )