Народ, слушайте!!!Я слышал что можно заходить бесплатно в контакт через оперу БЕСПЛАТНО!!!Но только на Nokia!!!Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дк и так туда бесплатно можно захадить... в чем проблема? * [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Платишь только за трафик или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
вконтакте и таквсе бесплатно, если ты про трафф - то это брехня...