Народ спасите! очень надо сегодня заполнить таблицу по химии! умоляю!: алканы цик

Народ спасите! очень надо сегодня заполнить таблицу по химии! умоляю!: алканы цикуглеводороды алканы циклоалканы алкены алкадиены алкины арены! по пунктам общая формула первый гомолог вид гибритизации вид изомерии отношение в брому и KMn2 горение нагревание (разложение) гидрирование дегидрирование хлорирование нитрирование замещение галогенов получение полимеров. Спасите нужно сегодня!!!! сос!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди на яндекс, вбей таблица углеводороды алканы циклоалканы алкены алкадиены алкины, арены.. и там первая ссылка