Народ срочно помогите с английским

Народ срочно помогите с английскиммне нужно написать небольшое сочинение по английскому по тему - За и против политики Великобритании. Там должны быть аргументы, и тип мое мнение.Небольшое предложений 10-15
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кароче. Сначала напиши на бумаге. А потом если в контакте есть, зайдёшь. Найди там приложение. Переводичик. Там канечно допускаються ошибки. Ну по краеней мер понять можно. а если не айдёшь набирай "Роман Кириллов"я буду гдето-1,2,3.Странице на оранжевом фоне. у меня есть это приложение.