Народ срочно вопрос про антивирус Nod32? постоянно слетает ключ максимум 5 дней и все просит новый!
Народ срочно вопрос про антивирус Nod32? постоянно слетает ключ максимум 5 дней и все просит новый!качаю с инета ключи и все кто таким же ключом пользуется у всех работает нормально до своего срока два месяца а у меня 3-5 дней и все что делать? Откуда лучше качать nod32 я качаю с официального сайта на 30 дней потм ввожу ключи скачаенные с инета и все полная версия. или так лучше не делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всегда свежие, рабочие ключи для NOD32 всех версий: rulezfag.narod.ru/nod.html видео "как обновлять": rulezfag.narod.ru/obnovl_nod/obnovl_nod.html
Гость
Посмотри февральские тесты антивирусов, может подумаешь о замене антивируса! Советую Avast 5. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
NOD по сигнатурам ищет. Берите Касперского.
Гость
сними галочку с системы своевременного обноружения. потом ставь ключ или дополнительно левый сервак