Народ стоит ли покупать новый телефон LG-KM900 (Arena) ?А то никак выбрать не могу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнаю. . если хотите LG то в этом году лучше не будет, аренаобьявлен флагмоном.. . А так я купила LG KP 500 когда он только вышел и не жалею хорошенький телефончик, как раз для меня=)
Гость
Стоит хотя лучше самсунг виту. А о нокиа и айфоне и не думайте лучше.
Гость
Если нравится LG, то бери. Если нравится Nokia, то бери 5800 Xpress Music! Самый лучший вариант. Пользуюсь полгода, вообще кайф. Даже не надоел. Правда были проблемы поначалу с прошивкой, но сейчас всё нормально. Прошил в СЦ ))). Если же нравится Samsung то рекомендую WiTu. Очень достойная трубка