Народ такая проблема! жесткий диск глючил и не загружалась винда!

Народ такая проблема! жесткий диск глючил и не загружалась винда!поменяли другой жесткий а старый был подключен через переходник! диск D открывается и c пишет что нет доступа! какими оброзом можно открыть диск C? на рабочим столе была важная инфа!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без жесткого диска скачать LINUX или LIVE.
Гость
Найди (скачай образ) LiveCD на ядре LINUX например ERD_COMMANDER и скопируй нужное с D: ---> на C: (нет слежению за атрибутами WINDOWS)
Гость
Я бы посмотрел, но я не из РФ.