Народ такой вопросик устанавливаю я mass effect 2 а он мне выдаёт no supported languages found. Please contact BioWare

Народ такой вопросик устанавливаю я mass effect 2 а он мне выдаёт no supported languages found. Please contact BioWarePlease contact BioWare чё делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какую вы версию устанавливаете. Русскую или англ. Явно что-то с поддержкой языка, возможно у вас версия англ. или русификация глючит. Короче игра говорит, что нет поддерживаемых языков, в папке с игрой должны быть файлы отвечающие за текст в игре. Может быть вы скачали пиратскую версию - поэтому такой глюк.