Народ, товарищи, граждане!!!!Кто знает где можно найти дрова к (SCSI и RAID контролёры) ALE7GNXM IDE Controller

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модель верно набрана? Просто маркировка очень сильно смахивает на материнские платы foxconn, но такой модели у них нет. Если все же речь о материнке foxconn (например Foxconn A7GMX или подобной) то вам: h t t p : / / w w w . f o x c o n n c h a n n e l . c o m / s u p p o r t / d o w n l o a d s . a s p x Уберите пробелы - уважаемые модераторы не считают foxconn производителем, достойным доверия, и его сайт как следствие тоже :)
Гость
эти дрова находятся на диске от материнки, если собрался переустонавливать винду то вставляй дискету и диск от материнки и загружайся с бута