Народ, у кого БИЛАЙН - выручайте, плиз!!!:)))
Народ, у кого БИЛАЙН - выручайте, плиз!!!:)))Вчера отправляла SMS и случайно удалила в настройках номер телефона SMS - центра. Теперь СМС-ки не уходят!!!
Подскажите телефон СМС - центра, пожалуйста. Я думаю, он единый для всей сети...Но, на всякий случай - у меня БИЛАЙН Питерский...Спасибо!!!:)))
Ответ(ы) на вопрос:
Привет у меня тоже билайн. Вот номер: 7-903-701-11-11 Ну если не получиться просто позвони в 0611
у меня БИЛАЙН украинский) +380682953333
а сайт билайна из сети тоже удалили навсегда? +79037011111