Народ у кого был ipod touch ?)что вы можете про него сказать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть такая игрушечка на 16 гигов)) ) У меня ещё был нано, я их сравнил и 100% могу сказать что качество звука на таче в 100 раз лучше) ) если ты любиш видео посмотреть то он для этого подходит как никто другой. Огромный экран, как в кино короче) ) То что надо работать пальчиками по началу кажется очень крутым но потом привыкаеш. ещё один очень большой плюс это то что можно загрузить кучу игр прилажений и всякой фигни и многие из них бесплатны. в предыдущих сериях такова нет. если найдёш вай фай то можеш как на компе лазить в инете. учитывая то что он сейчас подешивел и стоит примерно 10 тысяч его можно купить. Думаю он стоит этих денег.