Народ!!!!У кого есть лицензионный, повторяю ЛИЦЕНЗИОННЫЙ Sonic Heroes. Скиньте установочный файл!!!!

Народ!!!!У кого есть лицензионный, повторяю ЛИЦЕНЗИОННЫЙ Sonic Heroes. Скиньте установочный файл!!!!Скиньте установочный файл!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть ток нафиг те лецензионый
Гость
у меня на русском всё, кроме звука, но игра это дерьмо, раньше давным-давно тоже была дерьмом, потому что тогда уже был Hitman и в подобные 3d платформеры уже никто не играл. ты видимо безбашенный фанат игры и мульта. короче купи себе Hitman 1,2, 3, 4 и рубись.