Народ у кого есть nokia 6760 slide? Стоит ли его брать? и какие если есть были замечаны глюки?
Ответ(ы) на вопрос:
модель в принципе новая, и пока с ними не обращались в ремонт. НО то что эт слайдер, уже не очень хорошо (шлейфа/дисплеи/салазки) всё это со временем придется чинить. Лучше взять "монолит" или моноблок (надежнее)