НАРОД!!! У меня не работает правая кнопка у мыши , вернее она работает мышка не сломана , но когда я на неё нажимаю не

НАРОД!!! У меня не работает правая кнопка у мыши , вернее она работает мышка не сломана , но когда я на неё нажимаю нехочет показывать те свойства которые там . Может я где то в панели управление ни чайно сделала что то не так плиз подскажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может, просто выработалась поверхность и не достаёт до микрика внутри.. . Лечится паяльником - плавится пластмасса в месте выработки.
Гость
Я что там две кнопки????
Гость
Купи новую мышь и не тупи
Гость
Попробуй переустанови драйвера на мышку.