Народ у меня переодически не выключается камп приходиться вырубать через тройник ! что делать? камп новый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звони в магаз где покупал сразу кучу ответов получишь
Гость
Поищи в нете настройки рееста... . Там может у тебя в реестре интервал отключение компьютера слишком велик, а если его вообще нету, но и не отключается
Гость
Скорее всего вирус, сноси ОС, ь
Гость
Проверь на вирусы, отнеси в больницу
Гость
положить рядом с ним молоток. когда проблема достанет использовать по назначению :)
Гость
ОС попробуй переустановить, Если не поможет значит дело в железе)))
Гость
переустанови винду