Народ , у меня проблема с сетевой сегодня : захожу , выбираю тип игры , ищет сервер . Ну с этим всё нормально , находит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что за игра? варианты: 1. нелицензионный диск - отсекает 2. вышел новывй патч и надо его поставить 3. Надо добавиттьь игру в исключения Брэнмауэра виндоус то чо приходит в голову
Гость
Катерина, если б вы ещё название игры указали, было бы чудесно )))