Народ у меня проблемы с гта читать внизу !

Народ у меня проблемы с гта читать внизу !народ у меня проблемы с GTA4 играю минут 5-10 и игра начинает виснуть а чтобы она прекратила виснуть мне надо чтото каждый раз в настройках игры менять(параметры) и потом опять повторяется тоже самое! чо делать подскажите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите пожалуйста Ваши технические характеристики Вашего ПК! И опишите поподробнее момент зависания. Т. е. он виснет напрочь? При этом дефекты изображения есть? Что за параметры меняете, чтобы не вис? Для решения проблемы пишите на почту.
Гость
поставить дрова нужно по новее
Гость
дрова на видеокарту поставь самые новые