Народ, у меня такая проблема: у меня стоит Vista и кс виснет при входе в игру. Можно что нибудь сделать чтобы заработала

Народ, у меня такая проблема: у меня стоит Vista и кс виснет при входе в игру. Можно что нибудь сделать чтобы заработалаНарод, у меня такая проблема: у меня стоит Vista и кс виснет при входе в игру. Можно что нибудь сделать чтобы заработала кс?Можно что нибудь сделать чтобы заработала кс?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключай агент до начала игры в кс - у меня тоже виснет как на сервер захожу с агентом - *а да - а ккая контра-то? 1.6 может вообще не пойти, если пиратская
Гость
вместо Vista поставь себе XP и все должно быть в порядке. PS:Vista сильно грузит систему ПК
Гость
лицензия вам в помощь