Народ,у меня в телефоне wi fi....можно ли через wi fi зайти в инет(через комп....подключить телефон в комп,

Народ,у меня в телефоне wi fi....можно ли через wi fi зайти в инет(через комп....подключить телефон в комп,и зайти через wi fi в инет?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, можно даже через блютз, ох, ну и намучался я, синхронизируя их.. . (у мну коммуникатор windows mobile 5.0)
Гость
Нужно купить на комп такую хрень котороя раздаёт инет потом в телефоне найти ее и всё пользоваться нетом на трубе
Гость
Если у тебя стоит роутер то да, а так нет.