Народ у меня в вам вопрос

Народ у меня в вам вопросЯ когда то слышал от кого непомню и не знаю правдали это у меня слабый компьютер и я хочу поиграть в игру borderlands но у меня не тянет,слышал что можно уменьшить характеристики в игре до такочто что бы игра ишла,незнаю правдали...У меня на минимальных лагает,помогите если что знаете буду благодарен,и на всякий случай вот мой комп(И ПРОШУ БЕЗ ТЕБЕ НУЖНО КУПИТЬ ЖЕЛЕЗО НОВОЕ)знаю но пока денег нету..
AMD Sempron(tm) Proccessor 2800+, 1.61 ГГц 960 ОЗУ,Nvidia GeForce 6100
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласен с Алексей Чудинов или обнови комп
Гость
Попробуй винду гейм эдишн поставить--говорят для игр классная оська, и на старых компах очень помогает производительности...