Народ, у меня вдруг начал грести телефон (Нокиа).
Народ, у меня вдруг начал грести телефон (Нокиа).У меня не получается переносить музыку и фотки на карту памяти (микро SD), хотя раньше всё было ОК. Карта памяти почти пустая, начинаю переносить пишет, что не удалось. Может карта памяти навернулась Как это проверить?
Ответ(ы) на вопрос:
проверь карту памяти через картридер на компе и если там переноситься файлы не будут, то выброси ее, ибо ремонт ее из-за цены смысла не имеет...
скорей карта поломалась, в серевис центре нужно спросить