Народ у меня вроде Вирус и он пишет что я ужасный вирус отправьте смс чтобы убрать меня а если не отправите то я жестки
Народ у меня вроде Вирус и он пишет что я ужасный вирус отправьте смс чтобы убрать меня а если не отправите то я жесткидиски форматирую чё делать и еще с низу пропала строчка со всеми значками .Я щя сканирую на вирусы Dr.WEB!
Ответ(ы) на вопрос:
По порнухам меньше лазай.
Ты ваще. Да вы все вообще странные. Надо читать лицензионное соглашение при установке подозрительных программ. НЕ ПОЛЕНИСЬ ПОЧИТАТЬ!! ! Я вот увидел одну штуку - Вы обязываетесь просмотреть 800 рекламных роликов после чего разрешается удалить программу. =) Другу установил и у него реклама из секс шопа!!))))
поздравляю у вас банер! переставьте винду и поставте обязательно Outpost Firewall pro! и проблем не будет!
а мне говорили что в этом случае ни в коем случае ни каких смс отправлять нельзя, а вот винду переустанавливать придется.
Есть один долгий по времени способ. Если антивирусники не помогают, то возьми и переустанови Виндоувз, только все отформатируется, если у тебя жесткий диск не поделён на части.
главное не дрейфить и не отсылать SMS 2 http://www.drweb.com/unlocker/index вот сюда зайдите!!!!тут все решения проблемы (если не заходит что очень возможно -зайдите с другого компа)
тут почитай http://www.drweb.com/unlocker/
это банер просто гугл в помощь