Народ,установил винду семерку,поставил дрова на звуковуху и дрова на видеокарту установил игру Call of duty .Но неидет
Ответ(ы) на вопрос:
Здесь есть решение )
не хочет она на 7-ке.... у меня тоже не пошла... и в инете ответа не нашёл...
там есть запуск программ которые не запускаются на 7 ке, снеси прогу или если она не установилась то по запуск файлу правой кнопкой и там ищи в контексном меню, щас не помню, я на ХР, на 7ку в лом переползать, моге завтра, попробуй сам разобраться
ты требования зырь!! ! мож там надо камп ау тя ноут бук должно писать что то вроде "....требуеться совместимая мышка и клавиатура... "
ты системные требования игры смотри!!!
Значит игра не идет на Windows 7!!!!
пишем почему не идёт
мало информации