Народ!в сталкере-зов припяти,кто проходил квест про оазис,где его искать это чёртовое калесо?
Ответ(ы) на вопрос:
Если тебе нужно чертово колесо, то его видно в далеке, но пройти к нему можно в Чистом небе! Что касаеццо оазиса, см. карту предыдущего оратора. И вот типа видео прохождения, в самом трудном месте, где телепорт
Нет колеса, Оазис под вент. комплексом
он находиться на Янове
Вентиляционный комплекс. Надо проходить несколько раз в подземелье по кругу, между колоннами где сыпятся искры. Вход в комплекс около него, рядом с жел. дорогой если идти к вертолётной стоянке, то вправо и вниз под горку. Но помучатся придётся, там алгоритм прохождения каждый раз разный. Раз на 10-ый получится. Артефакт можно учёным загнать, можно себе оставить, его больше никто не покупает.
нет никокого колеса, оазис во второй локации там где ходиш кругами и появляются звездопады
всю игру прошел но не стал искать