Народ,ведь все смотрели сериал Тайны смолвиля (Smallville) Помните он там как бегал весело=)Вот мне чтото также захотело
Народ,ведь все смотрели сериал Тайны смолвиля (Smallville) Помните он там как бегал весело=)Вот мне чтото также захотелоВот мне чтото также захотелось сделать я похоже понял как делать но...
Какие есть проги чтобы подставлять панарамы под видео на задний план?
Ну Ставим Картинку и на ней бигу йа) Вообщем есть ли такие проги?
Ответ(ы) на вопрос:
Pinaccle studio от 11 версии и выше, и груда PLUGIN в придачу.. . может подходящее найдёшь... типа (эффект смазывания; -)
да.... но.... одно маленькое но очень болючое но.... скорей всего надо качать прогу чтоб ты на ней сфоткался в "позах" и наложить так чтоб была анимация. также наложить на фон. Есть такие проги, читал но незанимался, название сказать нескажу. Поищи в гугле с такимисловами как - аниматор, программа для создания анимации, сделать анимацию.