НАРОД ВИРУС ПОЙМАЛ! СООБЩЕНИЕ НА ВЕСЬ ЭКРАН!ПОШЛИ смс КУ И НЕ ЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ!ПОДСКАЖИТЕ КАК быть???

НАРОД ВИРУС ПОЙМАЛ! СООБЩЕНИЕ НА ВЕСЬ ЭКРАН!ПОШЛИ смс КУ И НЕ ЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ!ПОДСКАЖИТЕ КАК быть???ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Trojan.Winlock.19 Данный вирус САМОЛИКВИДИРУЕТСЯ через два часа после попадания его на ваш компьютер, все, что нужно, это просто подождать! А для самых нетерпеливых есть прекрасный совет - зайдите в БИОС и переведите время на три часа вперед - вредоносная программа исчезнет сама собой и не появится даже если Вы переведете часы обратно на точное время. Источник: http://www.veb-money.com/statya/st_14.html 2.Генератор кодов! Вводим требуемое СМС на генераторе, жмём "ОК" получаем код! Генератор: http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 Можно и так: Ссылка: Здесь Ссылка: http://sonikelf.ru/windows-zablokirovan-otpravte-sms-ili-naglost-vtoroe-schaste/ Ссылка: Здесь Как убрать с экрана сообщение с требованием выслать sms! Ссылка: http://boltunishka.berserki.ru/archives/367 Порнобанер заблокировал системму! Ссылка: http://216.246.91.178/~virusinf/showthread.php?p=553796 Ссылка: http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Гость
нужно переустановить диск с, а другое мне лично не помогло
Гость
У меня сообщение висело 5 часов, потом пропало, аваст вирус не видит, а касперский нашел, можно загрузить с официального сайта бесплатную пробную версию на месяц. Удачи! И больше не открывай ссылок даже от знакомых, если не просил прислать!
Гость
Убрать порно - баннер с рабочего стола ЧТО ЛИ НАДО?? ? Способ 1 (продвинутый) 1. Пуск -> Панель управления -> Оформление и темы -> Свойство папки -> вкладка Вид -> отметить "Показывать скрытые файлы и папки" -> Применить. 2. Пуск -> Панель управления -> Установка и удаление программ -> Посмотреть в списке установленных программ, что-то вроде «бесплатный контент» или «доступ к бесплатному контенту» . После того, как приложения найдены и их названия известны, например, FieryAds и CMedia (могут быть и другие) можно переходить к удалению информеров с рабочего стола. 3. Мой компьютер -> Локальный диск С -> Documents and Settings -> выбрать папку с названием своей учетной записи -> найти папку с названиями, обнаруженными ранее, открть ее -> найти файл с расширением .DAT-> открыть его в блокноте и найти строчку ADSR=975, - это количество показов баннера, заменить ее на ADSR=0 . Встречается, что счетчика нет, тогда удалить это файл. После обнуления счетчика или удаления файла .dat, запустить файл Uninstall.exe . и следовать мастеру удаления. После этого порно баннер будет удален с рабочего стола. Теперь следует удалить папку CMedia(или другую обнаруженную) . Названия приложений могут отличаться от приведенных выше, но суть и способ удаления не меняется. Способ 2 (практичный) Зайти на сайт http://www.freedrweb.com/cureit/ и скачать бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!®. Установки это приложение не требует, и с установленным антивирусом не конфликтует. Запустить программу и немного подождать. Он хорошо справляется с такого рода информерами, да и неплохо находит другие вредоносные программы. Даже если вы удалите «руками» информер с рабочего стола, лишним не будет проверить систему этой программкой Способ 3 (проблематичный) Говорят, что помогает переустановка даты в компьютере на месяц раньше, через пару дней восстановить нормальную дату. А вообще, на будущее, установить хороший антивирус и файервол!
Гость
на сайте вэба есть генератор
Гость
верни систему назад пуск-программы-стандартные-служебные- восстановление системы .
Гость
перезарузить компьютер проверить на вирус своим антивирусником который на твоем компе стоит...
Гость
меняй программу, полностью
Гость
Это порно банер? ? Если да то кинь номер на который надо отправить.
Гость
Каспером проверь. Или в безопасном режиме зайди и удали последнее по дате установленное приложение. Нод точно не видит.