Народ вопрос по компу

Народ вопрос по компукогда я гружу игры на диск D он половину на С грузит а при удалении удаляет токо с диска D а на С 3-4 гигов оставляет((( (вирусов нет) Скажите пожалуйста куда на С он мог грузить фаилы??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он у тебя должен всё в один грузить на другой идут ярлыки и user файлы
Гость
C:Program Files проверьте, там они должны быть или С: Temp
Гость
Нужно не стирать игры, а удалять их через ПанельУправление-Установка и удаление программ. Либо через собственные средства удаление программ (игр)
Гость
папку temp найди и очисти