Народ вопрос по сталкеру тени чернобыля.

Народ вопрос по сталкеру тени чернобыля.как мне добиться 7-ой концовки игры? 6 других я уже открыл: монолит-4: богатсва, бессмертие, исчезновение Зоны, уничтожение человечества; О-сознание-2: вступление в О-сознание, уничтожение О-сознания. знаю что последняя концовка на Монолите, но как её добиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо убить лидеров "свободы" и "долга" (Лукаша и Воронина) Концовка называется - "Хочу быть Богом" А вообще ставь АМК-мод - после расстрела осознания игра продолжается и можно еще побегать - поделать модифицированные артефакты - пострелять зомбей. Да и ваще в их переложении игра гораздо интересней и посложней будет.
Гость
К О-сознанию не присоединяйся, и иди дальше через "Монолит". Подробное описание здесь: http://stopgame.ru/help/stalker_shadow_of_chernobyl/quick_sol.html Попадаем на ЧАЭС. Бежим на аптечках к теплопроводу, залазим на него. Через систему телепортов пробегаем до последнего телепорта. По пути валим всех. Расстреливаем систему управления. Истинная концовка.