Народ вопрос про lineage2
Народ вопрос про lineage2Короче я хочу играть Камаелем арбалетом мужиком но что б с сертификацией...
можно ли както это сделать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чел, ты можешь стать арбалетником и играть за парня только на саб-классе. Надеюсь, ты знаешь, что такое саб. И вообще, какая разница какая моделька. Ж или М. ну да, немного по параметрам различаются. Но не так радикально как палач девушка и палач парень. Вот у нас КЛ 83 лвл - парень, а играет девушкой. и все ОК. Если играешь на русофе, летом выходит аддон, можно будет саб сделать мейном.
Гость
камаэля арбалестера быть не может в принципе. есть возможность таким быть только в состоянии саб-класса как не может быть и камаеля-девушки - думбрингера (тоже можно только саб-классом)