Народ вот в проге particleIllusion 3.0 закончились входы(продолжение внутри)помогите пожалуйста

Народ вот в проге particleIllusion 3.0 закончились входы(продолжение внутри)помогите пожалуйстаНарод вот у меня в программе particleIllusion 3.0 закончились входы.войти большене могу.и если скачиваю такуежу то нельзя войти.что делать.как фойти.просто для фильма очень надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чистить реестр, искать портабле версию, лекарство в конце концов. У меня ним проблем нет. работает.