Народ всем првиет))Скажите как вы думате GTS250 через год ета видеокарта уже будет гавно или еще будет актуальна))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут самый мощный комп через год становится средним, а ты видекарта!!!
Гость
Через год она морально устареет а БП ват на 500
Гость
GTS 250 морально устарела, напомню, что она отличается от 8800 GTS только наклейкой, а она вышла аж в 2007 году. Покупать в 2010 году, то что выпустили в 2007 - полный бред!
Гость
gts250, эт есть 9800gtx+, ток с более низким энергопотреблением БП - FSP 550 W
Гость
ей и так уже год... . 450 ват хватит... . хорошая видеокарта быстрая... . щас токо её уже Ати Радеон 5770 обгоняет... . и в ней нет поддержки директ икс 11.... "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Гость
через год дешевеет топ, потому что выходят более современные изделия, а это именно из средней ниши, и не так подвержена падению цен, думаю годик/другой при отсутствии средств на апгрэйд вполне можно гамать на ней. п. с. многие здесь написали такую хрень даже понятия не имеют о чем пишут, за баллом кароче "знатоки млях", я обладатель одиночной 250GTS и двух 295GTX в SLI и мне есть с чем сравнивать.... 250-я нормальная сегодня карта для 17-19 мониторов с небольшим разрешением, тянет абсолютно все!
Гость
Она уже гав.... Уже 480 вышла. Дешевый БП не советую спалиш винчестер в первую очередь, а то и материнку. После этих БП (см. фото) много винчестеров и материнок ушли в мир иной.
Гость
вот БП нуна брать дорогую фирму, а 250 и так гамно