Народ, вы что поисковиками совсем пользоваться не умеете?
Народ, вы что поисковиками совсем пользоваться не умеете?90%вопросов что здесь присутствуют найти ответ через поиск, 5-10 секунд, не уж то лень?
Ответ(ы) на вопрос:
Видно лень, хотя в поисковике и проще и быстрее. А может людям охото пообщатся с другими по средством задавания вопросов.
куда катиться мир
Насклько я убедился получить здесь ответ на серьезный вопрос большая редкость.
Согласен. Логика простая - зачем я буду лазать по сайтам и искать, когда можно просто спросить и кто то сбегает и найдёт мне (в смысле просящему) .
Элементарно писать никто не умеет. Какие уж тут поисковики.
Спасибо просветил. без тебя доргой так бы тёмными и остались. Теперь знаем слово поисковик.
да вы тоже наверное спрашиваете более того, спамить вы умеете http://otvet.mail.ru/question/21470630/
А что делать когда куча времени и есть желание просто пообщаться? вы таки иметь что-то против?
Тоже это удивляет, да еще большое спасибо с баллами получаешь почти ни за что. Плюс - иногда сам узнаешь что-то интересное.
Согласна. Сама ищу ответы для "Ответов" в поисковиках. Но, иной раз, откроешь так с 1000 сайтов, а то и больше. Все перебрать невозможно, а в первых 100 нет подходящего ответа. А так, может быть, кто-нибудь случайно и знает.
Я тоже удивляюсь таким) ) в гугле и яндексе нахожу все что нужно
А многие умеют пользоваться первоисточниками, справочниками, словарями?
А Вам баллы лишние? Не хотите не ищите, и не отвечайте. А потом некоторые не знают, что такое поисковик.