Народ выручайте) (для никсоидов) вопрос внутри
Народ выручайте) (для никсоидов) вопрос внутриТолько что установил 3g ntfs в ubuntu 10.04 для поддержки ntfs разделов от windows ) нечаяно что-то клацнул (а именно монтирование) и ось не грузиться, пшиет типо "не удалось примонтировать устройства") (только на инглише) зайти в безопастном режиме не могу) как еще можно востановить загручик, т.е. монтирование жестких)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет безопасного режима, есть режим восстановления, хлопнул ты по ходу fstab/ Если нечего терять на ubuntu, просто переустанови, так ты себе поможешь быстрее, это твой лучший вариант, в дальнейшем сначала посмотри как монтировать устройства c фс ntfs, и только проверив работоспособность строки монтирования в консоли, пиши ее в /etc/fstab. Да, раздел /home всегда выноси на отдельный раздел.