Народ выручайте, включаю ВЕБкамеру изображение отсутствует, по скайпу нет значка видеовызов, как исправить? Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А поконкретнее: что за камера, что за система, дрова ставил, если ставил проблем при установке не было и перезагрузил после этого комп? Да, если камера уже стояла и если винда, то в диспетчере она вообще есть? Конфликты обнаружены или нет?