Народ затрудняюсь в выборе xbox!!!!помогите!!!см внутри!!!
Народ затрудняюсь в выборе xbox!!!!помогите!!!см внутри!!!кароч у мя выбор либо ХВОХ про либо элит... в чём разница? если только в памяти... то я беру про... аесли там елит мошнее или всё такое то беру елит...скажите в чём разница!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
сперва смотри на ревизию консоли: 1.Xenon 2.Zephyr 3.Falcon 4.Jasper чем позже тем лучше (соответственно Jasper на данный момент самая надёжная, меньше потребляет энергии и т. д. ) а далее выбирай, про либо элит, у про версии меньше жёсткий диск и она белая, элит же наоборот чёрная и большим винтом
Что тут думать elite конечно, у него охладительная система лучше, Hdd больше и в производительности выигрывает.