Народ, завтра привезу машину с радом5870. хочу посмотреть разницу между dx9 и 11. как поставить xp и 7 без вирт.машины?
Ответ(ы) на вопрос:
сначала хр, потом 7,у меня без проблем встали. но если что поможет утилита по восстановлению загрузчика.
Сделай на диске как минимум 2 раздела, поставь сначала XP, потом семерку - установщик семерки заметит XP и добавит ее с список загрузки. Ставить на разные разделы)