Народ завтра защита курсовой, подскажите как её защищать? Ещё не разу с ней не сталкивался!

Народ завтра защита курсовой, подскажите как её защищать? Ещё не разу с ней не сталкивался!Тема курсовой "Організація комерційної діяльності на виробничих підприємствах" В курсовой куча экономических показателей, динамика оборотность и.т.д. С экономикой вообще никак. Может курсвовую как то приукрасить, разрешили делать презентацию в Power Point, но для защиты даётся всего 5 - 7 минут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если можно делать презентацию, то я бы это использовала. Главное не пытайся все всунуть в защиту и презентацию. Только самое главное. пара предложений о введении, минуты 3 основного вопроса и 3-4 мин. выводы по теме. Я в Power Point я бы сделала графики показателей. Не нужны там формулы и всякая друга чушь. Сам запутаешься и людей запутаешь. Только визуальная инфа. Как вырос показатель, или уменьшился, динамика развития, рост, прирост и т. д.
Гость
Если курсовую делал сам, будет несложно её защитить... ) Ну а если материал откровенно содран откуда -то, рекомендую с ним ознакомиться...)))
Гость
Организация коммерческой деятельности на рабочих предприятиях? Ну Вы сам курсовой-то почитайте, потом будете о нем рассказывать и отвечать на вопросы. Это не сложно, надо только хотя бы прочитать о чем там написанно. Желаю удачно сдать.