Народик возник вот такой странный вопрос: Что будет если выстрельнуть в монитор жк????в рабочем состоянии))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну взрыва не будет если ты об этои. будут трешены по всему экрану или дыра. хотя смотря из чего стрелять если из гранатомета то взрыв будет точно.
Гость
крындец ему будет, вот что
Гость
работать будет но будет дыра. ничего не взорвется елси бы об этом
Гость
будет дырка и он не будет работать